Спор о качестве и оплате работ - Как доказать незаконность требований отделочников без договора и сметы

• г. Абакан

Наняла отделочников. Договор в письменной форме не составили. Взяли аванс 25.000 руб. Начали делать ремонт, качество оставляло желать лучшего. Сделала замечание, они забрали ключ от квартиры и сказали вернут в прокуратуре, считают что я им не доплатила. Подали заявление в суд на меня, на возмещение денежных средств, которые я якобы ещё и не доплатила. А я считаю что они и на аванс не выполнили работы. Договора не было. Сметы не было. Отделочники ни ИП ни бы лицами не являются. Как мне выиграть дело в суде, чтобы не я им доплатила а ещё они мне выплатили аванс который я им давала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП сделайте экспертизу