У меня жена взяла по родовому сертификату в 3-х комнатной квартире 2 комнаты прописаны только 2 дочки 1-ой 3 года

• г. Сланцы

У меня жена взяла по родовому сертификату в 3-х комнатной квартире 2 комнаты прописаны только 2 дочки 1-ой 3 года 2-ой 1 год могут ли судебные приставы нас выселить по поводу не оплаты кредита долг по кредиту где-то 400.000 руб.

Ответы на вопрос (1):

если квартира в залоге по договору ипотеки, то могут. если же квартира не в залоге, то не могут