Потеря работы, устраивание на работу калымами и возможные проблемы с бывшей - что мне грозит и как защититься?

• г. Сыктывкар

Меня сократили сейчас работаю калымами и перевожу частями как расчет получаю. Но моя бывшая хочет написать на меня в прокуратуру так как ей мало. Что мне может быть меня могут закрыть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, Вас не могут за это закрыть и прокуратура Вам ничего не сделает, тем более Вы алименты частично платите