Нарушение закона - работа без официальной зарплаты и отсутствие документов о трудовых отношениях

• г. Санкт-Петербург

2 года назад я работал в фирме не официально, помогал развиваться бизнес, были только устные договоренности по зп. Как только фирма развилась "меня попросили уйти" естественно не заплатив. На днях из выписки пенсионного фонда я узнал что в период с 2010 по 2013 от этой фирме мне делались отчисления (об этом ранее мне не было известно), но зарплату я не получал и в ведомостях не расписывался. Более того не писал заявления ни на работу ни об увольнении. Так вот подскажите если тут нарушения закона, если да то какие? Фирма сейчас действующая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты

УДАЧИ ВАМ