Какое должно быть количество придомовых территорий в панельном доме, если соседи занимают парковку у окон?
• г. Красноярск
Можете подсказать, сколько должна быть придомовая территория пятиэтажного панельного дома (с обеих сторон).
Просто люди с соседнего дома (девятиэтажного) позади стоящего нашему, сделали огороженную парковку для своих автомобилей впритык нашим окнам.
Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Бородино
Узнайте в местной администрации. Удачи!
Спросить23.06.2016, 19:31,
г. Ростов-на-Дону
Границы придомовой территории определяются актами органов местного самоуправления вашего поселения.