Что из себя представляет пай при строитель гараж кооператива?

• г. Уфа

Что из себя представляет пай при строитель гаражн кооператива?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Алексей г.Уфа !

Пай в ГСК это по факту Право собственности в нём после выплаты за него.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.06.2016г

тел. 8 917 425 00 50

E-mail : v.moiseev52@mail.ru

Справка должна выдаваться кооперативом, о том, что Вы полностью выплатили стоимость пая. Справка является основанием для регистрации права собственности.

Ну что-то наруки человеку выдается , по факту? Или например сказали молодец ты ничего не должен