Бывший муж подал иск о праве собственности на долю в квартире, можно ли просить взыскания по невыплаченным алиментам?

• г. Екатеринбург

Бывший муж подал иск о признании за ним права собственности на 1/8 доли в праве общей долевой собственности в квартире. Могу ли я просить обратить на эту долю взыскания по алиментам, которые он не платит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если эта доля -единственное жилье мужа, то не можете.

Составление возражения - платно.