Возможно ли получить пособие по уходу за ребенком после развода, если оно оформлено на мужа на его работе, и какие действия для этого требуются?

• г. Сыктывкар

Если пособие по уходу за ребенком оформлено на мужа на его работе, после развода я смогу получать это пособие? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно, чтобы муж отказался от получения данного пособия.