Налоговая служба неправильно оценила мой дом в 26,600,000 р. - что делать?

• г. Астрахань

Пришел налог на имущество 19973 р. при том что оценка дома состовляет 229000 р. у налоговой службы данные что мой дом оценен 2660000 р. не могу найти кто предоставил такую информацию посылают то в одну контору то икак быть? В другую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закажите кадастровый паспорт на дом и предоставьте письменную претензию в ИФНС для перерасчета налога на имущество.