Отложение исполнения судебного решения - возможно ли до исполнения ребенком 10 лет и какое необходимо выполнить условие?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста, можно отложить исполнение судебного решения по отдаче ребёнка матери, до исполнения ребенком 10 лет? По скольку ребенок не хочет чтобы его отдали. Ребенку 7 лет. Если да,то что надо для этого?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, решение суда. обязаны исполнить. Всего хорошего.

Есть решение суда и его нужно исполнять, иначе это сделают приставы.

Добрый день, если есть судебное решение о передаче ребенка матери, то его отложить нельзя. Его нужно обжаловать.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.