Что делать с деньгами на капремонт, если продашь квартиру до его проведения?

• г. Москва

Я сдаю деньги на капремонт в своем доме. Капремонт планируется через 10 лет. Что будет если я продам квартиру в этом доме до момента капремонта. Вернут ли мне эти деньги? А если нет, разве это справедливо? И как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не вернут. Бороться с этим невозможно.