Какие проблемы могут возникнуть при выезде из России с липовым РВП в паспорте супруги гражданки Узбекистана?

• г. Москва

Не подскажете как быть в моей ситуации. У моей супруги (гражданка Узбекистана) в паспорте стоит РВП липовое. Мы недавно женились и сейчас как выехать ей в узбекистан поменять паспорт на мою фамилию. Подскажите пожалуйста, какие проблемы возникнут при выезде с России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выезду в Узбекистан ее РВП не препятствует.

Просто выезжает в Узбекистан и меняет там паспорт, при наличии свидетельства о браке.