Потерянный груз в тр.компании ПЭК - Как защитить свои права и принять меры

• г. Оренбург

В тр.компании ПЭК пропал груз, вот уже две недели найти не могут. Счет на оплату от поставщика и квитанция об оплате мною товара есть, стоимость товара 47 тысяч рублей, груз не застрахован, объявленная стоимость груза в разы меньше (так оформил документы поставщик товара без согласования со мной), посоветуйте пожалуйста как далее поступить, какие мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заявите в полицию, установят что возможно это мошенничество в отношении вас

Здравствуйте. Пишите претензию, затем обращайтесь в суд.