Отказывают в госпитализации - как решить проблему с госпиталем в Томске при временной регистрации?

• г. Кемерово

Мой сын имеет временную регистрацию в г.Томске на 4 года обучения в институте в общежитии института. С постоянного места жительства Кемеровская обл. выписался. На данный момент ему нужна госпитализация в кардиоцентр Томска, в которой отказывают, ссылаясь что не оказывают таких услуг по временной регистрации. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужна регистрация, здесь нет другого выхода.