Возможность выписать дочь и внука из моей квартиры и записать их в другую, находящуюся в собственности дочери - какие ограничения и требования?

• г. Тула

Квартира в собственности на меня и на мужа (по 1/2). В ней прописаны наша дочь 27 лет и внук 2 года. У дочери есть в собственности квартира 2-х комнатная (в ней прописаны моя мама). Могу я выписать дочь и внука из моей квартиры (при продаже ее или раньше?) и про писать их в квартиру, которая в собственности у дочери? С их согласия или без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник имущества вправе в судебном порядке выписать Вашу дочь и внука без их согласия из принадлежащего Вам жилого помещения. С их согласием это спокойно делается в паспортном столе или МФЦ