Авария на трассе - пострадали семья и машина, возможны выплаты по страховке?

• г. Воронеж

10 июня ехала с семьей и на трассе заклинило руль. Двигалась со скоростью 90 км/ч. Меня унесло на обочину, затем кювет и врезалась в дерево. У детей ушибы и ссадины легкой степени, у меня также ушибы, ссадины, поломан нос (ударилась об руль) и сотрясение мозга. Больше всего пострадал супруг. У него сотрясение мозга, рваные раны на лице и ноге, ушибы и ссадины. С места дтп нас увезла скорая помощь на обследование в ближайшую больницу. Машину эвакуировали в другой близлежащий город. Третьи лица в ДТП не участвовали. Скажите, можем ли мы рассчитывать на какие-либо выплаты по страховке, если застрахован муж? Страховая компания Россгосстрах, Фортуна Авто у нас. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По ОСАГО нет.

По ОСАГО нет, по другим видам страхования-ДА.