Вопрос расселения общежития - что получит семья из 4 человек при предстоящем сносе, имея 19.7 квадратных метров в неприватизированной комнате?

• г. Волгоград

Общежитие под снос нас прописано 4 человека мама, папа, брат и я (сестра). комната не приватизирована брату 18 лет мне 27 лет. что мы можем получить при расселении имея площадь 19.7 ка.м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны представить жилое помещение общей площадью не менее 19,7 кв.м. взамен аварийного жилья.

Поскольку жилое помещение вы занимаете по договору социального найма, вам обязаны предоставить иное жилое помещение, площадью не менее учетной нормы в вашем муниципальном образовании, при условии, что ваше жилое помещение будет признано аварийным в установленном законом порядке.