Помощь в составлении договора публичной оферты для сайта usluga22.ru и договора коммерческой концессии - сроки и стоимость

• г. Барнаул

Мне необходимо составить договор публичной оферты для сайта usluga22.ru и договор коммерческой концессии - для продажи франшизы. Чем можете помочь? Сроки, стоимость?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

у разных юристов свои условия. Вы можете обратиться к любому юристу из Вашего города в рамках данного сайта. Это будет гораздо удобнее для Вас.

Составлю. Пишите в личку исходные данные.