Срок исковой давности на взыскание незаконно полученной компенсации за уход неопределен

• г. Абакан

Есть ли срок исковой давности на исковое заявление о взыскании незаконно полученной суммы компенсационной выплаты ПФР по уходу за престарелым человеком. Суд прошел 05.06.2013 года. Исполнительного производства в службе судебных приставов нет.

Ответы на вопрос (1):

Есть , три года. Срок течет с момента выдачи исполлиста или получения права на его получение, если не предъявляли исполлист.