Водителю маршрутного автобуса 65-летнему не обязательно отрабатывать после подачи заявления на увольнение

• г. Владивосток

Мне 65 лет, работаю водителем маршрутного автобуса на автотранспортном предприятии, материальной ответственности не имею. Могу я уволиться без отработки в день подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

да, вы достигли пенсионного возраста

Здравсвуйте!

По согласования с работодателем, либо по причине выхода на пенсию.