Открытие офиса Tiens Group Corporation в нашем городе и требование оплаты за составление договора - законно ли это?

• г. Тамбов

У нас в городе открылся офис tiens group corporation после 4 лекций просят заплатить 650 р за составление договора или типа того законно ли это? (анкету писал на вакансию оператора телефона в офис) заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

если нет бумажных обязательств под которыми вы подписались где написано заплатить эту сумму, то требование не законно