Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринять для того, чтобы получать нормальные деньги на содержание ребёнка?

• г. Москва

Бывший муж работает в Москве в строительной организации, исполнительный лист и заявление для перечисления алиментов на сберкнижку отправляла лично в бухгалтерию организации. Размер алиментов составляет 2000 руб. в месяц! (от официального оклада). Это нормально, что сумма алиментов ниже прожиточного минимума?! Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринять для того, чтобы получать нормальные деньги на содержание ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника! В вашем случае скорее всего надо обращаться в суд за повышением размера алиментов. в любом случае надо читать решение суда и все остальные документы.