Проблема получения гражданства для сажителя, проживающего в России с 94 года

• г. Астрахань

Хдраствуйте мой сажитель не имеет ни какого гражданства живёт в России с 94 года учился и работал в России есть снилс св о рождении украинское он судим нс три года огррничен от вождения транспорта есть трое совместных детей я гр России однако гражданство получить не может что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По какой причине отказывают?

По той что он судим и пока не погасить грождансво не дадуд мать тоже гр России

Тогда все правильно, на таком основании в приеме в гражданство должны отказать.