Обнаружила в сбербанк онлайн непонятный штраф в размере 13.000 рублей - как узнать причину?

• г. Кемерово

Сегодня зашла в сбербанк онлайн и обнаружила, что мне наложен КАКОЙ-ТО ШТРАФ! в размере 13.000! не имею кредитов ни в одном банке! Так же нет, ни рассрочек, ничего такого! Как мне узнать, за что это вообще?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в банке вам должны были сказать кто наложил штраф, и если это судебные приставы, то следует обратиться к ним и выяснить данный вопрос