Имеет ли он на это право или он может требовать только возмещения утраты товарной стоймости?

• г. Санкт-Петербург

Истец подал иск о возмещении ущерба по дтп после продажи авто. Имеет ли он на это право или он может требовать только возмещения утраты товарной стоймости?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вообще право такое он имеет. Но чтобы точно Вам ответить, необходимо знакомиться с исковым материалом.

При желании, обращайтесь на консультацию.

С уважением, адвокта Калинина Ольга Геннадьевна (СПб), данные в анкете.