Делится ли налоговый вычет, квартира приобреталась за пол года, до брака в ипотеку. Прожили три года вместе.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не делится

УДАЧИ ВАМ

вы же проценты платите в браке, поэтому за три года можно получить налоговый вычет. При этом нужно смотреть на кого оформлена квартира. Советую обратиться к аудиторам, чтобы вам грамотно составили декларацию и вам нужно собрать определенный список документов для этого