Опоздала на биржу труда - уведомление об отстранении от оплаты и последующие три месяца без выплат – что делать?

• г. Самара

Я опоздала в назначенный день на биржу труда явилась на следущий день. Меня отстронили от оплаты должна ли биржа придоставить мне документ о том что они меня отстонили от оплаты и болжна ли я последущии три месяца ходить не получая не чего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Действия центра занятости законны, если Вы не явились в назначенный Вам день и не предоставили документов, что явка не состоялась по уважительной причине..