Ответственность за повреждение газопровода при перевозке гаража - водитель или собственник?

• г. Бугульма

Нанял грузовик для перевозки гаража. Договор был только устный. Во время перевозки повредили газопровод без утечки газа. Кто должен оплатить ремонт газопровода? Водитель как исполнитель или я как собственник гаража. Начальник газового участка с нас обоих взял расписку, что обязуемся оплатить восстановительные работы..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Должны платить ОБА

УДАЧИ ВАМ

Исполнитель выполнят работы на свой страх и риск и поэтому несет бремя ответственности за причиненный вред.