Ограничение по времени на ремонтные работы в многоквартирных домах - влияние на жителей и ребенка

• г. Гусь-Хрустальный

Здравстауйте! Я живу в пятиэтажном панельном доме, надо мной соседи постоянно начинают что то ремонтировать с 18:00 до 23:00, у меня грудной ребенок, слышно очень сильно, может есть какое то ограничение по времени на ремонтные работы?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.Смотрите региональный закон о тишине.Может там ночное время в 22.00 начинается