Нарушены ли права детей в связи с пропиской в непроживаемом доме и отказом в выдаче квартиры?

• г. Петрозаводск

У меня такая ситуация. У нас идет прописка в доме которого нет уже 8 лет! моим детям несовершенолетним дали прописку там же, так как мне их не куда прописывать, земля эта продана где мы стоим на прописке частному лицу, квартиру мне и моим детям выдавать не хотят, скажите не нарушены ли права детей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нарушены. Пишите жалобу в прокуратуру и Уполномоченному по правам детей. Всего наилучшего.