У меня приватизирована комната на меня и сына, брат от приватизации отказался, но он прописан.

• г. Санкт-Петербург

У меня приватизирована комната на меня и сына, брат от приватизации отказался, но он прописан. В течении нескольких лет за квартиру не платит, никаких расходов связанных с жильем: ремонтом и т.д. у него нет. Как его можно выписать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, исключительно в судебном порядке ...однако дело очень непростое..Если он выбыл на иное постоянное место жительства (например, приобред себе жилье) и выбыл добровольно (не в связи с конфликтом) можно говорить о перспективе дела.

Если нужна помощь, обращайтесь, будуд рада Вам помочь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПБ), данные в анкете.