Меры по защите женщины и ее детей от агрессивной соседки, угрожающей их безопасности и здоровью

• г. Москва

Какие меры можно принять по отношению к женщине, соседка моей снохи нападает на нее с криками, руганью, конечно матом и при маленьких детях. Детям грозила что ноги повыдергает, если они зайдут на ее территорию. Сноха моя мать 4-х детей-самой маленькой 5 месяцев-которую она кормит грудью. После нападок соседки у нее пропадает молоко почти на сутки. Ребенок остается полуголодный. Детки постарше, 3-х и 7 лет прячутся за мать при виде этой соседки. Не хотелось бы решать этот вопрос кулаками.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением об оскорблении.