Возможность пребывания в РФ более 30 дней для граждан Узбекистана с временной регистрацией - вопросы и ответы

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Я гражданка Узбекистана каждый год летом езжаю в гости к родственникам в РФ (Татарстан). В этом году тоже собералась но мне сказали что с 2016 года того кто в РФ будет находится более чем 30 дней депортируют! Хотела выяснить если я укажу в миграционной что я гость (частный!) а не рабочий и сделаю временную регистрацию на 3 месяца могу я спокойно находится в РФ более 30 дней?

Ответы на вопрос (1):

срок пребывания-до 90 дней.