Проблемы с выплатой заработной платы - вопрос о возможности обращения контролирующим органам

• г. Хабаровск

Работала в магазине на пол ставки и зп черно-белая. При увольнении, белую часть выплатили на следующий день, а черную почти через месяц и не все (в 2 раза меньше, чем должны были) можно ли куда нибудь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно обратиться в суд, в течение 3 месяцев, но у Вас должны быть доказательства установления Вам конкретного размера черной зарплаты.