Как получить временное водительское удостоверение после смены фамилии и прописки?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Моя жена сменили фамилию на мою в связи с браком. Все документы поменяли кроме водительского. Я знаю что ее старые права не действительны. Живем мы в сочи но прописка в чите. Могут ли сотрудники гаи выписать ей временное водительское, что бы доехать до читы и поменять ее старые ву?

Ответы на вопрос (1):

извиняюсь с 5 ноября 14 года действительно недействительны, попросите выписать временное или так на свой страх и риск езжайте