Недействительность категории логопеда при совместительстве в детском саду?

• г. Рязань

Я работаю логопедом в мед. учреждении и получала категорию от здравоохранения По совместительству устроилась в детский сад учителем-логопедом, но с Министерства образования г Рязани сказали, что категория недействительна и мне надо по новой защищаться, но уже от отдела образования. Правы ли они? Или категория сохраняется?

Ответы на вопрос (1):

Да, абсолютно правы. Нужно получать категорию снова.