Право ли мне перевести на другую должность без моего согласия в связи с сокращением штата и изменением графика работы на день-ночь? У меня есть трое детей, в том числе два несовершеннолетних, и я являюс

• г. Орёл

Имеют ли право перевести меня с одной должности на другую без моего согласия, в связи с сокращеним штата, график работы день-ночь. Переводят на 8 часов, нас 5 человек выполняем все одни функции, являюсь многодетным отцом, на иждевении трое детей, двое несовершеннолетние 4 года,8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права