Возможно ли отказаться от сверхурочной работы и какие могут быть последствия?

• г. Кемерово

Последнее время часто приходится работать сверхурочно часа по 2-3. Работаю у индивидуального предпринимателя. Часы работы оговорены трудовым договором. Имею ли я право отказаться от сверхурочной работы и чем мне это грозить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право, ничем не грозит