Возможно ли оформление пенсии по поврежденному паспорту РФ?

• г. Омск

Паспорт РФ промок под дождем, прогладила страницы и повредила ламинированную (заламинированная съежилась, все данные хорошо читаются). Вероятно паспорт подлежит замене, однако назначено время в пенсионном фонде на оформление пенсии. Предварительно все документы были зарегистрированы. Возможно ли назначение пенсии по такому паспорту? Еще имеется загранпаспорт

Заранее Вам благодарна.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! назначение пенсии по такому паспорту не возможно.