Незаконное изъятие автомобиля - что делать и куда обратиться?

• г. Оренбург

У нас забрали автомобиль за нарушение. Но не дали копию протокола, не сделали должного описания. Скажите пожалуйста, я могу пожаловаться куда то. Инспектопы даже не представились и не показали своих документов. Отвезли нас в отделение забрали машину и бросили ночью в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, копию протокола можете получить в ГИБДД или в суде (если материал уже направлен). На действия инспекторов пишите жалобу начальнику ГИБДД.