Тяжелое ДТП на дорожных работах - мужчина получил серьезные травмы в результате наезда автомобиля

• г. Обливская

Меня сбила машина во время дорожных работ я покинул рабочее место самовольно и пошел к речке по мосту с краю по левой стороне сзади меня сбила машина лада которая обгоняла молоковоз через сплошную в больницу попал в тяжелом состоянии. Сейчас у меня перелом ноги, ребра и большое колличество рваных ран.

Ответы на вопрос (1):

а в чём вопрос?