Тяжелое ДТП на дорожных работах - мужчина получил серьезные травмы в результате наезда автомобиля

• г. Обливская

Меня сбила машина во время дорожных работ я покинул рабочее место самовольно и пошел к речке по мосту с краю по левой стороне сзади меня сбила машина лада которая обгоняла молоковоз через сплошную в больницу попал в тяжелом состоянии. Сейчас у меня перелом ноги, ребра и большое колличество рваных ран.

Ответы на вопрос (1):

а в чём вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Работник самовольно покинул рабочее место, переоделся, сказал, что пошел домой и упал на скользкой ступеньке крыльца организации.

Получил перелом ноги. Это несчастный случай на производстве считается?

Работник находясь на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения отказался от освидетельствования и самовольно покинул рабочее место как можно наказать?

Какие действия ответственного по охране труда, если несчастный случай произошел в рабочее время не на рабочем месте (работник покинул рабочее место самовольно)

Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию.

Здравствуйте! Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.

Машина выехала на встречную полосу движения через сплошную и сбила скутер. Водитель скутера получила перелом руки и множество ссадин, а пасажир скутера левой ноги разрыв сухожилий и ссадины. Водитель авто скрылся с места проишествия бросив авто. Куда обращаться.

Два года назад я получила травму на производстве: перелом ноги. В больнице я не стала указывать, что это производственная травма. Пожалела начальство. Могу ли я сейчас доказать обратное? В больницу меня доставили в рабочее время и на рабочей машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друга на мотоцикле сбила машина. Виноват автомобилист. Но друга увезла скорая очень быстро. Переломы ноги, руки, несколько рваных ран. Неизвестно, были ли на месте аварии сотрудники ДПС, кто был за рулем автомобиля, где мотоцикл. В больницу никто не приезжал вообще. Что делать в данной ситуации?

Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.

При работе сбила меня машина проехала по левой ноге в итоге перлом обеих лодышек со смещением оскольчатый перелом малоберцовой кости., разрыв связок. Работаю дорожным мастером. С ДПС не вызывали договорились устно. Прошло уже почти 3 месяца после дтп. могу ли я подать на водителя в суд. свидетелт дтп есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение