Как разделить земельный участок с домом в Одинцовском районе Московской области, находящийся в долевой собственности 1\\2?

• г. Москва

Вопрос в том, что есть земельный участок с домом в Одинцовском р-не Московской обл. в долевой собственности 1\2. Размер участка 13,7 соток. В данный момент доля в доме выделена в натуре по решению суда, но участок не разделен. Как мне разделить участок? Слышала, что не получится потому что минимальный размер 8 соток, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

На раздел участка подавали - отказ? или только долю в доме выделяли? На основании заключения эксперта о возможности раздела участка в натуре, разделите з.у. через суд.