Как получить деньги от компании, с которой невозможно контактировать после решения суда?

• г. Москва

По решению суда компания, с которой я судилась, должна вернуть мне деньги. Как их получить, если контактировать с сотрудниками компании невозможно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, получайте исполнительный лист в суде и несите его приставам, которые занимаются взысканием задолженности