Правомерность занимания главным бухгалтером районного отдела полиции аттестованным сотрудником с неуплатой кредитных платежей

• г. Казань

Имеет ли право занимать аттестованный сотрудник должность главного бухгалтера районного отдела полиции, в отношении которого возбуждены несколько (5) исполнительных производств за неуплату кредитных платежей Банкам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право конечно