Как выписать несовершеннолетнюю дочь бывшего супруга из моей квартиры, где нет прописки ни одного из ее родителей?

• г. Москва

Мой бывший супруг прописал свою не совершеннолетнюю дочь от второго брака ко мне в квартиру. Бывшего мужа я выписала. Как выписать его дочь? (получается она прописана в квартире где не прописан не один из его родителей).

Ответы на вопрос (2):

Через суд, как утратившую права проживания.

Вы не сможете признать ее утратившей или не приобретшей право пользования,т.к права ребенка производны от прав родителя, ребенок не может самостоятельно определять место жительства.