Проблемы наследства - Борьба с женой отца за имущество и необходимость паспортных данных для запроса в ЕГРП

• г. Иркутск

Я являюсь наследницей своего отца. И не только я, но его жена. Она действует в своих интересах, скрывает какое имущество было у моего отца. Нотариус дает запрос в ЕГРП, по моей просьбе, чтоб узнать какое недвижимое имущество было у отца, но ей приходит ответ, что нужны паспортные данные отца. Правильный запрос две нотариус? Где мне взять паспортные данные отца? Как можно узнать проще, что было в недвижимом имуществе у отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ваша задача обратится к нотариусу с заявлением в течение 6 месяцев. сведения о паспортных данных умершего нотариус может запросить в фмс.