Грозит лишение по закону после составления нового протокола ГАИ в связи с дорожно-транспортным происшествием?

• г. Пенза

Было дтп составлен протокол подписан. На следующий день вызвали в гаи посмотрели по просьбе потерпевшего и написали новый. Теперь грозит лишение. Это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это незаконно, подайте жалобу в прокуратуру

Уточните вопрос. По просьбам потерпевших протоколы не пишутся. Для составления протокола нужны основания.