Обязаны ли мы оплачивать взносы за капитальный ремонт, если наш дом включен в муниципальную программу Переселение жилья из ветхого жилого фонда с 2009 по 2020 годы?

• г. Москва

Наш дом включён в муниципальную программу "ПЕреселения жилья из ветхого жилого фонда с 2009 по 2020 годы".Обязаны ли мы оплачивать взносы за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не обязаны

Какое основание для неоплаты? Если ссылаться на закон и конкретную статью.

ЖК РФ смотрите