Как обратиться за юридической помощью после травмы в ДТП ребенка в маршрутном такси?

• г. Орёл

Ребенок 13 лет попал в дтп находясь в маршрутном такси. Получил травмы сломан нос, наложили несколько швов на ногу (рассек) и сотрясение мозга. Отлежал в больнице 10 дней. Выписали. Что дальше, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Делайте суд мед экспертизу, чтобы определить тяжесть причиненного вреда здоровью

Затем обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП