Как эффективно действовать, если на тебя бросают обвинения и требуют признать вину, а статью применить не могут?

• г. Оренбург

Если требуют уйти с должности, статью применить не могут, кидают в мою сторону обвинения и требуют признать вину. Как поступить грамотно? Как урезонить вышестоящего руководителя? Они не могут уволить, придумали выговор за отклоненияпериод март-май, а ссыллабися на ВНД от 6 мая 2016

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет никаких приказов и подписей. исполняйте свои обязанности. Всего хорошего.

Обратитесь в профсоюз.

Светлана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Выговор можете обжаловать в суде.